Motopila.Ru


Загадка Фестивального трактора


Подлинное моторное масло Husqvarna HP

Мотопила.Ру напоминает - на момент написания материала единственным двухтактным маслом Husqvarna официально поставляемым в Россию является двухтактное масло Husqvarna HP.

ООО "Хускварна", официальный уполномоченный представитель компании Husqvarna AB (Швеция) на территории Российской Федерации, обращает внимание на элементы упаковки, позволяющие идентифицировать оригинальное масло для 2-х тактного двигателя марки "Хускварна":

Фотография бутылки с настоящим моторным маслом Husqvarna HP
  1. Материал упаковки: высококачественный непрозрачный пластик чёрного цвета без шероховатостей и заусенцев, приятный и гладкий на ощупь.
  2. Изображение логотипа марки "Хускварна" на наклейках установленного образца.
    Логотп настоящего моторного масла Husqvarna HP

  3. На лицевой стороне упаковки, в верхней части, расположена отчётливо различимая информация с номером партии и сроком изготовления масла (комбинация букв и цифр, наносимая лазерным методом, в виде линий, состоящих из "желтых" точек).
    Маркировка бутылки моторного масла Husqvarna HP

  4. На одной из боковых сторон упаковки присутствует:
    • прозрачная вставка из пластика белого цвета, шириной 5мм, с чётко выраженной границей, через которую отчётливо виден уровень масла, с метками деления ёмкости, кратной 100 мл;
    • поясняющее изображение, где расположена горловина, откуда производится слив масла, выполненное методом литья при изготовлении упаковки.
      Настоящее моторное масло Husqvarna HP: Боковая сторона

  5. На обороте упаковки расположена наклейка, на которой:
    • присутствует описание товара на русском языке, содержащее рекомендации по использованию, информацию о сроке годности, информацию о производителе (Husqvarna AB, Швеция), информацию об импортёре (ООО "Хускварна").
    • обязательно наличие информации о том, что товар произведён в Швеции.
      Настоящее моторное масло Husqvarna HP: Оборотная сторона-1. Настоящее моторное масло Husqvarna HP: Оборотная сторона-2.

  6. На нижней стороне упаковки, помимо информации о классе материала и линии изготовления (Frantek.Se), обязательно присутствует информация о дате производства самой упаковки. Это расположенные по окружности цифры, обозначающие порядковые числа месяца производства, и стрелка с цифрами внутри, указывающая на конкретную дату производства.
    Дно бутылки настоящего моторного масла Husqvarna HP

ООО "Хускварна" уведомляет всех покупателей, что не несёт ответственность за работоспособность бензоинструмента "Хускварна" в случае использования в работе неоригинального масла для 2-х тактного двигателя.

Источник: Российское представительство Husqvarna AB

Мотопила.Ру
2009-11-08 05:33:09


 Youtube-канал MotopilaRu





Бензопилы Husqvarna: признаки подделки
Бензопилы Husqvarna:
признаки подделки
Бензопилы Husqvarna: признаки подлинности
Бензопилы Husqvarna:
признаки подлинности


Подделки бензопил российского производства
Подделки бензопил Husqvarna
Подделки бензопил Makita
Подделки бензопил Stihl